Расписание богослужений

Дорогие братья и сестры! На время распространения коронавирусной инфекции Священноначалием благословляется:

1. Воздержаться от посещения храма особенно, если у вас есть признаки заболевания или вы входите в группу риска (старше 60 лет или хронические заболевания);
  2. При посещении храма соблюдать социальную дистанцию 1,5–2 метра;
  3. Во время молитвы в храме вы можете не прикладываться (целовать) иконы, а перекрестившись, поклониться перед ними, что не может считаться грехом;
  4. Заказать поминовение в храме, требы, пригласить священника вы можете с помощью наших электронных ресурсов: http://orel-kazanskaya.cerkov.ru и gr.smirnov@mail.ru или по телефонам: 8-962-480-48-01 и 8-962-480-11-86.

Призываем Вас соблюдать благословение священноначалия ради любви и заботы о здравии Вас и Ваших близких.

Просмотрено (175) раз

Расписание богослужений: 2 комментария

1. Мария

Было очень удобно, когда расписание было на неделю вперед. А сейчас почему-то пропало…

1. tireless Автор записи

Добрый день, Мария!
      В ближайшее время на сайте будет опубликовано расписание богослужений. Актуальное расписание всегда вывешено в распечатанном виде около входа в храм.